Анализ Т3 свободный - понижен

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Лактазная недостаточность(тип с/с)
Здравствуйте, мы состоим на учете у гастроэнтеролога, периодичеки у дочери возникают боли в животе, сделано масса анализов по назначению гастроэнтеролога, по УЗИ - ДЖВП. Врач назначил анализы на гормоны и оказалось, что понижен Т3 свободный, подскажите пожалуйста насколько это опасно и что нам с этим делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-30 00:20
Здравствуйте, Галина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.