Анализ спермограммы для беременности

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдал спермограмму. Хочу узнать всё ли в порядке для планирования беременности. И что нужно сделать для этого? Мне 45 лет жене 39. Ранее дети у меня были, у жены нет. Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-30 19:43
Здравствуйте. С такими показателями спермограммы возможно зачатие естественным путём (из дообследования сдать MAR-тест). Жене необходимо пройти обследование у гинеколога.
Платная консультация
Михаил 2022-05-30 19:59
Спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-30 20:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology