Анализ щитовидной железы/ АИТ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Трофимовна! Помоги пожалуйста с анализами. Месяц назад мне поставили диагноз подозрение на АИТ щитовидной железы и направили сдавать анализы. Сказали если все будет в норме можете не приходить. Скажите пожалуйста стоит ли идти на приём или не надо? Фото анализов прикрепила на всякий случай все что направляли. Могу ещё фото узи прислать. Заранее спасибо за ответ

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-12 23:49
Добрый вечер
Приложите также УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Александра 2018-12-13 15:38
Вот, сейчас чувствуется воспаление на шее, до узи этого не было.
Александра 2018-12-13 15:40
Фото не прикрепилось
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-13 15:57
Александра, думаю Вам стоит сходить на прием.

С уважением, Елена Трофимовна