Анализ секрета простаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

В анализе секрета простаты обнаружено множественная флора, лейкоциты. А в посеве спермы на флору и чувствительность к антибиотикам - ничего не обнаружено. Как такое может быть? В спермограмме также множество лейкоцитов.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-19 13:38
Здравствуйте. Бакпосев эякулята и секрет простаты -это не одной и тоже. Надо сдать бакпосев секрета простаты, раз там обнаружено присутствие микрофлоры.