Анализ СА 19-9

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, Мать сдала анализ СА 19-9. Результат 1.1. Норматив 0-35. Маме 79 лет. Отправили на анализ ее из женской консультации. Подскажите результат хороший? Какой можно сдать анализ на расположенность к раку вообще? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-05 11:31
Здравствуйте!
Результат СА19-9 в норме.
Есть еще онкомаркеры, которые желательно сдавать 1 раз в год: СА15-3, СА 125, РЭА, АФП.
С уважением, Наталья Геннадьевна.