Анализ са125 после отмены визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, после отмены визанны назналичили сдать анализ са125, но я простудилась. Можно ли во время простуды сдавать этот анализ? Или подождать выздоровления и потом сдать? И если после отмены Визанны не известно когда пойдут месячные не важно в какой день сдавать анализ са125?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 21:56
Добрый день, Ирина.
Если обычная простуда, то можно сдавать. День цикла в вашей ситуации не важен.