Анализ с уретры на бак посев

Спрашивает: клавдия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Синахея
Здравствуйте, у меня вопрос вчера брали анализ у ребёнка с уретри и щёточко и после этого кровит могли ани повредить там? Я переживаю и можно ли брать у дитей такой анализ и на трусикай пятна коричниватой крови нормальное явление или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:19
Здравствуйте. Из уретры берут анализ мягкой щеточкой. Могли повредить слизистую. Промойте ромашкой. Я помню Ваши страхи и вопросы. В уретре нет девственной плевы. И плева во влагалище. Это два разных отверстия.
Платная консультация
Клавдия 2017-03-16 15:59
Тоесть я имел введу что с девствиной плеври брале анализ на бак посев втаком случае могли что то там повредить или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:02
Клавдия, посев ИЗ УРЕТРЫ и ИЗ ВЛАГАЛИЩА - это две РАЗНЫЕ вещи, ДВА РАЗНЫХ отверстия. Разберитесь, что и откуда брали
Платная консультация
Клавдия 2017-03-16 16:20
Из вгалища. Мой муж перепутал. Я переживаю и он тоже но пишет от моего имени. Из вгалища из отверствии девственой плевры щеточкой колючей ребенку было больно но она не плакала. Но выделения коричневые были после забора и утром. Но врач помазала Пантестином после забора когда она мазала я видела кровь. Извините за ошибки моего мужа и за не коректность вопросов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:29
Клавдия, тогда из влагалища могли повредить слизистую или плеву. Жесткой щеткой оттуда точно не берут
Платная консультация
Клавдия 2017-03-16 17:38
Спасибо, хотя она меня уверяла что нет, подскажите пожалуста хорошего врача детского гинеколога в Киеве просто ребенок мучался три дня сильными болями и мы пошли к тому который был врач детский гинеколог. Я жилею.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 17:40
Клавдия, извините, не помогу. Я живу и работаю в другом городе. Попробуйте вот так, по отзывам - https://doc.ua/doctors/kiev/all/ginekolog/child  ;
Платная консультация
Клавдия 2017-03-16 17:46
Спасибо. Надо проверить у другого. А можно таким маленьким востановить если что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 17:47
Оно само все затянется, не переживайте.
Платная консультация
Клавдия 2017-03-16 17:55
Спасибо, некоторые говорят что если повреждена не заживет. Спасибо. Просто нас часто обманывали и мне не у кого спросить, а Вам я доверяю. У прохожих не будешь спрашивать. Скажут не нормальная издеваюсь над ребенком.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 19:16
Всегда пожалуйста. Держитесь