Анализ РИФ - слабоположительный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Сдала 9 тестов на сифилис. Все отрицательные, а Риф - слабоположительный. Сдавала анализы в период рецидива генитального герпеса. Герпес по анализам подтвердился. Скажите, может ли анализ Риф так среагировать именно на герпес, если все остальные анализы на сифилис - отрицательные.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 11:59
Здравствуйте Татьяна! Да, может. Скорее всего ложноположительный результат.