Анализ РЭА результат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, у мамы онкомаркер РЭА показал 2,55 она некурящая о чем говорит результат? На бланке результата написано, что норма менее 2,5. У нее получается пограничный показатель. Что это означает? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-04 08:51
Здравствуйте! РЭА — содержание активного антигена до 5 нг/мл. У вашей мамы 2.55 нг/мл, что означает он понижен. Это значит, что рака у нее нет.