Анализ расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, так как появилась молочница. Есть ли помимо молочницы что-то опасное судя по результатам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:45
Здравствуйте. Да, молочница, гарднереллез (баквагиноз), уреаплазмоз. Вам показано лечение. Обнаружен еще и цитомегаловирус, но он мало интересен в плане диагностики у женщин, которые не беременны (не нуждается в лечении)
Платная консультация
Ольга 2018-05-05 12:23
Спасибо за ответ. А Вы не могли бы назначить мне лечение от гарднереллеза и уреаплазмоза, исходя из данных анализа. От молочницы мне выписали свечи ливарол.
Заранее спасибо, обязательно отблагодарю вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 19:24
Пожалуйста, пишите на почту или в скайп. Все обсудим.
П. С. Извините за задержку с ответом – отпуск
Платная консультация
Ольга 2018-05-10 19:30
Елена, не смогла найти Ваш почтовый адрес. Не могли бы Вы написать свою почту