Анализ расшифровка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мы с женой проходим обследование и очень переживаем так как уже 7 лет не можем зачать ребенка. Здал анализ по спермограмме. Является ли мои результаты бесплодием. Чем лечить, что пропить, помогите пожалуста нам с советом.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 10:22
Малый объем спермы, признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)