Анализ расшифровка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У мужа выявили шейный лимфоденит, отправили на анализы, вот забрали результат: anti-HSV(1+2) lgG, скрининг 7.85; anti-CMV lgG, скрининг 0.16; ATк раннему антигену ВЭБ, lgM 1.39. Что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-11 11:29
Владислав! ATк раннему антигену ВЭБ, lgM 1.39. могут значить ранее проявлении ВЭБ инфекции или обострение хронической ВЭБ. Нужно проходить осмотр и обследования у врача инфекциониста.