Анализ расфифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит этот анализ крови, у ребенка понос, даю стопдиар, 5 дней давала, все нормализовалось, а сейчас опять началось. Или может быть это не связано. Мочу только сегодня сдали, жду пока результат. Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-30 20:38
Добрый день.
Все показатели в пределах допустимых норм, хоть некоторые и по верхней границе. Это соответствует состоянию после инфекции.