Анализ "Гормональное зеркало"

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, в какие дни менструального цикла делается анализ "Гормональное зеркало"?? Мне врач говорил, но я точно не помню...
Теги: анализ на гормоны, кольпоцитология, лютеновая фаза, анализ гормональное зеркало, фолликулиновая фаза, гормональное зеркало анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-30 22:01
Здравствуйте! На данный вопрос может ответить лишь ваш лечащий врач. Срок проведения кольпоцитологии назначается индивидуально. Всё зависит от того, какая фаза менструального цикла (фолликулиновая, лютеиновая) диагностически ценна.
p. S. Будьте здоровы!