Анализ ПЦР (расшифровка)

Спрашивает: Valka1211
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пришли анализы ПЦР хотелось бы понять страшно ли такое кол-во хламидий (6.4х10*4) и уреаплазма (5.2х10*4) на сколько все это серьёзно? Уже 4 года у меня хламидиоз, сколько лечила, ни как не могу избавиться, не наступит ли бесплодие? Как долго займёт лечение? И возможно ли вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:17
Valka1211! Эти инфекции относятся к заболеваниям половых органов. Их лечением занимается гинеколог. Все вопросы по лечению к этому специалисту. Страшно не количество, которое определено обследованием. А то, что обследование не должно находить возбудителя в мазке. Проходите лечение у гинеколога. Беременность должна планироваться только при отсутствии этих возбудителей.