Анализ пцр подробно

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, положительный анти HBs. и один зачёркнут зелёным карандашом HBeAg что это значит? И могу ли я дальше сдавать кровь. Симтомов нет ни каких. Хочеться более подробно узнать об этом. Подскажите пожалуйста как и на что это влияет на организм
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-18 14:37
Алексей! Если у вас выявлен этот класс антител - анти HBs, значит вы получали вакцинацию от гепатита В. Решение можете вы быть донором, выносит только врач донорского отдела станции переливания крови. По цветам чернил ручек у нас нет информации. Но, вариант вычеркивания, соответствует отрицательному результату. Это значит, что этот класс антител не выявлен. Всего хорошего.
Платная консультация
алексей 2018-01-18 20:00
Здравствуйте Елена Владимировна если честно то вы предоставили мне очень нужную информацию. Даже это единичный случай который я получил ответ. Я во многих сайтах оставлял вопрос. И везде тишина. Вам большая благодарность.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 17:48
Алексей! Пожалуйста, здоровья Вам.