Анализ ПЦР нет количественных показателй

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Mycoplasma hominis ОБНАРУЖ.,
Ureaplasma species ОБНАРУЖ.,
Gardnerella vaginalis ОБНАРУЖ.,
Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, trichomonas vaginalis НЕ обнаруж.
Пожалуйста помогите расшифровать. Количественных показателей нет. Правильно ли я понимаю, что без них невозможно сделать какой либо вывод? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:30
Здравствуйте. Все верно, нужно количество. Все эти бактерии требуют лечения только при определенном количестве
Платная консультация
Виктория 2017-01-31 16:34
Елена, заплатила за этот анализ в поликлинике 3500 а они не сделали количественный анализ, хотя врач говорила об этом. Теперь надо сдавать повторно?
Виктория 2017-01-31 16:37
Спасибо Вам большое!