Анализ ПЦР и цистит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на завтра назначен анализ крови на ПЦР (качественный). Сегодня утром появились признаки цистита. Стоит ли сдавать кровь или вылечить сначала цистит (на данный момент принята ношпа и канефрон)? И если назначат антибиотики для лечения, через какое время можно будет сдать данный анализ. Анализ сдается на гепатит С. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 12:49
Алена! Препараты, что вы приняли не окажут действие на вирус, если он есть в крови.