Анализ ПЦР и флороценоз

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы попросить разобраться в анализе Пцр. Последние строчки хламидиоз, Он передаётся половым путём? И правильно я понимаю что его можно подхватить от другого человека. На сколько сильно запущен процесс болезни. Потому что симптомы я вычитала этой болезни, они у меня присутствуют, но перед сдачей анализа гинеколог ничего не увидел
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 00:12
Здравствуйте, Варвара!
Да, есть хламидиоз.
Да, заразно.
Часто течение - бессимптомно , или малосимптомно.
Нужно пройти лечение вместе с половым партнёром!
Варвара 2017-12-25 11:06
Спасибо большое
Пошли ко врачу назначил суммомед 1000 мг однократно и через 1 месяц снова сдавать анализы