Анализ ПСА

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый вечер! Подскажите по результатам анализа, пожалуйста. 34 года. Свободный ПСА - 0,220, общий ПСА -1,360. Смущает индекс при референтных значениях 45.600-100.000 Жалоб при мочеиспускании нет, но терпеть стало сложнее. Веду сидячий образ жизни. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-18 20:21
Здравствуйте. Анализ на ПСА стоит сдавать каждый год после 45 лет. Ваш анализ в норме (в данном случае интересует только общая фракция ПСА).