Анализ прц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит придатков, поликистоз яичников
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Долгожданная беременность 14 недель. ПЦР крови микроплазма хоменис 6,37 lg на 100000 клеток. Нужно ли лечение? Бывают периодические слабые боли внизу живота, эрозия на шейке матки. После применения антибиотиков всегда начинается молочница. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 11:54
Здравствуйте! Вот хорошая статья-почитайте, многое для себя поймете - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html