Анализ пролактин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже как год как у меня появилось молоко и при этом я не беременна и не могу забеременеть. Не давно сдала анализ на пролактин. Результат вам отправлю. Скажите пожалуйста молоко у меня из-за пролактина или он у меня в норме или мне надо еще какой то анализ сдать? Из-за чего может появиться молоко? И как это лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-26 07:03
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста молоко у меня из-за пролактина или он у меня в норме или мне надо еще какой то анализ сдать? - он у вас в норме. Это не связано с повышением пролактина в крови.
Из-за чего может появиться молоко? - вам нужно пройти УЗИ молочных желез, так как скорее всего у вас расширены протоки, что характерно для мастопатии.
И как это лечить? - если мои слова подтвердятся, то врач назначит вам адекватное лечение. Страшного здесь ни чего нет.