Анализ показал поталогию

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня есть беспокойство по полученному результату анализа. Спермограмма показала патологию головок. На сколько это критично в нормальном процессе беременности? Жена сдает анализы для получения квоты по эко. Может нужно повторно сдать спермограмму? Мар тест хороший
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 12:35
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ через 2-3 недели и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией