Анализ показал дрожжевые грибки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли принисать пимафуцин и супрадин и через какое время можно повторить курс пемафуцина и если обнаружили дрожевые грибы в кешечнике нужно ли вставлять свечи и какой должен быть курс лечения. Спасибо зарание за ваш ответ. И какой интервал должен быть между приемом пимафуцина и супрадином
Теги: дрожжеподобные грибы в анализе кала
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:25
Пимафуцин можно повторить через два месяца. Либо через месяц Орнидазол. Интервал с супрадином один чам