Анализ по замершей беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию, почему произошла неразвиваюшаяся беременность, эмбрион по УЗИ был, а в заключении в материале его почему то нет, делали выскабливание полости матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:51
Здравствуйте. По данной гистологии о причинах произошедшего не сказать
Платная консультация
Татьяна 2018-12-10 18:59
А что мне делать в таком случае? Какие анализы сдать и можно ли выявить причину произошедшего? По данному анализу вообще ничего нельзя сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 19:05
Татьяна, не ищите то, чего уже не найти. В 90% случаев на раннем срок беременность прерывается на фоне хромосомных аномалий