Анализ по хламидиям типа G

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как расшифровать анализ, chlamydia tr ig g сильноположит. 1/80 и chlamydia hsp60 g cомнит, анализ по методу пцр chlamydia отриц, Муж все анализы прошел ничего не обнаружено, планируем беременность, надеюсь на быстрый ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-20 21:32
Здравствуйте Мария!
Когда - то Вы болели хламидиозом , это - иммунная память (остается в крови пожизненно) .
Лечения - не требуют.
Вы здоровы!
Планируйте! Удачи! Будьте здоровы!
Мария 2017-01-21 09:26
Добрый день, спасибо за ответ) именно эти показатели означают что я перенесла болезнь? Просто слышала, что один из этих показателей отвечает за перенесенную болезнь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-21 09:49
Да.
Не волнуйтесь!
Мария 2017-01-21 14:49
Спасибо большое!