Анализ. Пневмония

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, После перенесенной пневмонии (выписались 6 апреля) Соэ в крови повышено. Рентген делала в конце апреля он чист. Врач сказал что даже рубцов нет. Если можно прокоментируйте пожалуйста анализ крови. Есть ли воспаление? Буду вам очень благодарна.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-23 21:08
Здравствуйте, Ирина!
Более вероятны остатки воспаления. Цифры небольшие. Что по самочувствию?
Ирина 2018-06-23 21:11
Воспаление в последнее время вроде не было. Единственное: покусали сильно комары в парке. И обострение панкреатита было. Это могло повлиять?
Ирина 2018-06-23 21:13
Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-24 03:47
Пожалуйста, здоровья Вам.