Анализ phk hcv +что делать?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пришли сегодня анализы выглядят так PHK HCV(вирус гепатита С), кровь результат(+) референтное (-) что значат? Положили недавно в больницу с отравлением но не подтвердилось и что было врачи не установили. Сдавал кровь и до поступления и после и после выписки через неделю позвонили и сказали что подозрение на гепатит ВиС попросили сдать и вот. До этого лежал в больнице и тоже кровь сдавал и ничего, а тут. Что делать помогите. Сердечно благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-21 22:00
Олег! Метод ПЦР нашел у вас РНК вируса гепатита С. Это значит, что ответ положительный. Если пациент здоров, то ответ должен быть (-) отрицательным. Вы заражены вирусом гепатита С.