Анализ пасев из носа и горла

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Ребенку 3 года. Сдали анализ из носа и горла. Не чего не беспокоит на данный момент. А вообще бывает и частый насморк и горло красное. Сдали анализ потомучо у младшего ребенка обнаружен стафилокок золотистый. Я так поняла что и у дочки тоже+и стрептокок. Скажите нужно ли это лечить если сейчас нечего не беспокоит и чем лучше. Заранее спасибо вам!
Теги: анализ слизи из горла что показывает
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Екатерина 2017-12-10 10:45
Доктор скажите пожалуйста а если в носу и в горле обнаружен стафилокок внутырь тоже нужно пить то что нам врач назначил бактерифаг стафилококовый и интести? Хуже не будет. И посмотрите пожалуйста наше лечение очень важно ваше мнение? На момент его назначения при осмотре нечего не беспокоило, горло рыхлое.