Анализ общий и 2 показателя

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, просто для профилактики сдала анализы. Вроде все хорошо, вот только пару показатели немного не в норме, не считая гемоглобин. Он у меня вечно низкий. Подскажите, пожалуйста, все нормально? Сейчас лечу невроз, может с этим связаны эти 2 показателя? Результат во вложении.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-25 08:49
Здравствуйте.
Снижение гематокрита связано с наличием анемии легкой степени, а изменение тромбоцитарного показателя незначительно, допустимо в норме.
Никакой связи с неврозом нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2018-08-25 08:55
Спасибо большое