Высокий уровень гастрина
Спрашивает: Людмила Бугрова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация. При обследовании у эндокринолога, был назначен сдать гастрин, Сдала был 2850, непонятно почему, при сдаче крови сильное волнение было, эндокринолог спросил не принимала ли я ипп? Ничего такого я не принимала. Сказала пересдать. Пересдаю через несколько дней. Значение гастрина уже 623. Сказала что не должен быть повышен. Чтобы исключить все это сказала делат КТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Сделала все хорошо все чисто, теперь меня всеравно в покое не оставляют. И Говорят надо делать КЭТ ПТ. я очень боюсь, скажите пожалуйста мог ли так стресс повлиять при сдаче этого гастрина? Меня ничего не беспокоит. Что еще могло так повлиять на него? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2019 года

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-17 14:01
Людмила! Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Кровь из вены на содержание вит. В12. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови на печеночные и почечные показатели. Со всеми ответами пройдите осмотр у врача гастроэнтеролога. Пока все остальные обследования брюшной полости не проходите. Первое не выявило ни какой патологии. Всего доброго.