Анализ на зппп и ПА

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был ПА с новым половым партнером, с 02.05 принимала доксициклин по 2 капсулы 5 дней, 09.05 был ПА. Я до этого хотела сдать анализы на зппп 18.05. Хотела уточнить хватит ли 1 ПА после антибиотиков что б анализ показал что - то или нужно еще ПА? С 13.05 у меня начались месячные. Буду сдавать на ПЦР хламидия, микоплазма, трихомониаз, гарднерелла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 09:55
Добрый день, Ника.
Хватит и одного полового акта, чтобы появились ИППП, если они есть у полового партнёра.