Анализ на ЗППП

Спрашивает: Михаил Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сдавал анализ на ЗППП, тип анализа "Первая порция утренней мочи. Обнаружили: Staphylococcus spp. - положительный (+++) Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp. - положительный (++++) . Что обозначают "+++" и "++++"? И какой метод лечения необходим? И необходим ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-02 18:37
Плюсы обозначают большое количество данных микробов. Это условно-патогенная флора. Для принятия решения по лечению необходимо дополнительное обследование. Обратитесь на прием к урологу.