Анализ на ВПЧ 16 и 18 типа

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу, с проблемой кровотечения, после менструации проходит 1-2 дня, начинается кровотечение идёт от 7-10 дней. Цикл 28-30 дней. Врач назначила анализ на ВПЧ 16 и 18 типа, может ли быть от них кровотечения? УЗИ без патологий, ТТГ и Т4 норма, УЗИ щитовидной без патологий. Какие анализы нужно сдать? Может гормоны? Оки не принимаю. Кровь, моча- норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:45
Здравствуйте. Прежде всего я бы рекомендовал сделать узи до и после месячных, для исключения патологии эндометрия. А также сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Агния 2018-02-20 13:42
А какие конкретно гормоны нужно сдать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 20:20
ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон.