Анализ на ВПЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала ПЦР на ВПЧ. Получила результаты и не знаю что с ними делать. Мой гинеколог с такой интерпретацией не сталкивался, а лаборатория отказывается расшифровывать и посылает на консультацию к своему гинекологу. 500р. за расшифровку- дороговато! Помогите, пожалуйста, понять значимо ли количество вируса. Фото результата прикладываю. Спасибо заранее) особо буду благодарна, если пропишите схему лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:53
Здравствуйте! Здесь ничего нет
Платная консультация
Виктория 2016-06-01 23:24
Здравствуйте еще раз! Почему-то вложение не прикрепилось. Прикрепляю повторно