Анализ на витамин Д

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Хотела бы спросить у Вас по поводу анализа на кальциевый обмен. Сдала этот анализ недавно. Называется 25 ОН витамин D результат 11. 0
Референтные значения 30.0-100.0
Скажите, пожалуйста, у меня серьезный дефицит витамина Д?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-12 19:33
Здравствуйте, Анастасия.
Ваша формулировка вопроса мне снова непонятна, к сожалению. Не могу знать, что какой смысл Вы вкладываете в "серьезный", но дефицит витамина Д у Вас присутствует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2018-07-13 00:15
Благодарю за ответ!