Анализ на вирусы при лимфоденопатии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, увеличены л/у, кровь норма, флг-норма, сдала анализы на инфекции, хотела бы уточнить что значит фраза "аналитическая чувствительность 5 копий днк на 10 *5. л/у то увеличатся, то уменьшаться, не знаю что дальше делать, к какому врачу обращаться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-27 23:10
Евгения! Вы здоровы от вируса ВЭБ. "аналитическая чувствительность 5 копий днк на 10 *5 клеток". Тест система начинает работать и выявлять вирусы при таком количестве его в крови.