Анализ на вирус

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расшифровке пожалуйста анализ крови на вирус. Anti vca-lgG-18,3 (норм меньше 16) Anti-ebv lgM-0,5 (меньше 0,8) At lgG-65(меньше 60) Вэб Anti-lgG к раннему 69,4(меньше22) Вэб к ядерному anti-ebb lgG- меньше 2 (меньше 16) назначили анализ по причине воспаления горла долгое время
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-20 18:02
Нина! Чтобы дать комментарий, необходимо видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
Нина 2017-07-21 09:54
Здравствуйте Елена Владимировна посылаю вам фото анализа на вирус. В интернете прочитала что он может способстворить развитию онкологи. У меня брат старший (на 14 лет) в том году умер от злокачественной опухоли лимфоузла. Поэтому волнуюсь.
Нина 2017-07-21 10:01
Нина 2017-07-21 11:07
Елена Владимировой прислала последнее фото анализа сделанное мною. Заранее спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-21 14:49
Нина! По данным обследований острой фазы заболевания ВЭБ нет, т. к. отсутствуют антитела класса М и есть высокой авидности антитела класса G, которые выявляются в крови после завершения инфекционного процесса. Если ДНК вируса ВЭБ методом ПЦР не выявлено в мазке из носоглотки и в крови, то сейчас в крови циркулируют только антитела. Лечение проводится местное -обработка миндалин и назначается прием индукторов интерферона и иммуномодуляторов, адаптогенов растительного происхождения. Также вы можете пройти обследование на напряженность иммунитета у иммунолога. Он по данным обследований, которые вы пройдете, может указать какая его составляющая нарушена или нет такого факта.
Платная консультация
Нина 2017-07-21 10:52