Анализ на уреноплазму 10х3-4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здраствуйте! Помогите понять результат анализа.
2 раза пролечилась антибиотиками, назначал врач, сдала анализы, результат 10х3-4. Что он означает? Нужно ли опять лечиться.
Теги: результат хламидии 10х3-4, хламидии 10х3-4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 20:32
Здравствуйте! Согласно последним рекомендациям ВООЗ, при наличии титра уреаплазмы до 10 в 4 степени и без симптомов, лечение не требуется. Вот хорошая статья - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здоровья Вам!