Анализ на уреаплазму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я пролечила уреаплазму уреалитикум. После лечения прошел месяц, сдала анализ повторно (ПЦР-Инфекции в реальном времени, урогенитальный соскоб). Результат: <1.00*10 в третей степени. Расширение, пожалуйста. Я вылечила уреаплазму? Спасибо!
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:31
Здравствуйте. "Расширение, пожалуйста"?
Платная консультация
Наталья 2017-09-22 11:08
Расшифруйте, пожалуйста.
Извините, ошибка из-за функции Т9. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 11:37
Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2017-10-03 12:26
Добрый день! Во вложении скан анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:39
Уреаплазма не обнаружена. По мазку - уретрит, вагинит и цервицит
Платная консультация
Наталия 2017-10-03 14:44
Елена Викторовна, спасибо за ответ. А то что по мазку Вы увидели, это сейчас надо лечить? Симптомов и жалоб на данный момент никаких нет. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:46
Я бы советовала пролечиться, честно
Платная консультация
Наталия 2017-10-03 15:01
Я Вас поняла, спасибо! Просто странно что мой врач не озвучил мне такие диагнозы. Посоветуете сдать анализ мочи и общий анализ крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 15:02
Однозначно общий анализ мочи. Там как-то как раз в уретре и многовато лейкоцитов
Платная консультация
Наталия 2017-10-09 10:10
Елена Викторовна, здравствуйте. Сделала общий анализ мочи, если я правильно поняла, на сегодняшний день по анализу всё хорошо. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю Вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:52
Здравствуйте. Да, анализ в норме