Анализ на уреаплазму

Спрашивает: Кристина999
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ходила на прием к гинекологу, сдавала все анализы, в итоге пришел положительный анализ на уреаплазму, после этого врач прописал мне и мужу таблетки и свечи для меня (полижинакс, вильпрафен, и еще какие-то, не помню(). Мы пропили таблетки, после этого я сдала анализы уже только конкретно на уреапл. И просто мазок. Мазок хороший, а уреаплазма снова положительная. Я очень расстроилась, не знаю что делать. Очень обидно (Скажите мне пожалуйста, это опасно? ЧТо мне с этим делать? Могу ли забеременеть с этим? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 14:42
Здравствуйте! Важно количество. Потому что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина999 2016-11-26 14:43
А как узнать количество? Если мне дали вот такой вот лисочек с анализами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 14:46
Сдать количественный анализ на уреаплазму методом ПЦР