Анализ на ТТГ после регресса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Скажите, пожалуйста, через какое время после аборта по причине регресса можно и лучше пройти обследование у эндокринолога и сдать анализ на ттг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-10-07 23:21
Добрый вечер, Татьяна. Ограничений по срокам нет, можете сдать кровь на ТТГ хоть завтра (не забывайте: натощак и не принимать перед сдачей лекарств) и с результатами к эндокринологу. Доброго вам здоровья.