Анализ на цитомегавирус

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, анализ на цитомегавирус в лаборатории синево, врач дала такое направление, это три разные анализа?
Просто в перечне анализов в лаборатории существуют такие виды:
1) цитомегавирус (СМV) авидность антител IgG
2) цитомегавирус (СМV) антитела IgG
3) антитела IgM
Это мне нужно все три формы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Виктория 2016-10-19 16:31
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы второго скрининга? Насколько я поняла, там все в порядке? Но для спокойствия хочется услышать мнение специалистов.
К врачу только на следующей неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:57
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова