Анализ на цитомегаловирус

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, бронхит
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос несколько дней назад я сдала ПЦР на инфекции. Год назад тоже сдавала был выявлен цитомегаловирус. А в этот раз результат отрицательный. Скажите могли ли мне помочь свечи виферон длительного применения и избавиться от этого вируса или это просто иммунитет сработал? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 11:10
Здравствуйте. Возможно и то, и другое
Платная консультация
София 2016-11-26 13:07
Спасибо. Но я могу сказать только одно что чувствовать я себя стала лучше ещё до применения свечей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 13:07
Значит, иммунитет постарался.
Платная консультация
София 2016-11-26 13:09
Я считаю, что ради этого стоит жить.