Анализ на цитологию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, сегодня палучила открытку с приглашением в смотровой кабинет. Сдавала анализ на цитологию в мае месяце. До вторника ждать 3дня я за эти дня вся изведусь нимагу нормально ничего делать переживаю. Скажите пожалуйста в каких случаях вызывают к врачю если что нехорошо в мазке на цитологию. Извелась уже вся. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно есть признаки воспалительного процесса, возможно признаки атипии клеток или признаки вирусного поражения, при этом необходимо сделать цитологию, чтобы исключить дисплазию на шейке матки.