Анализ на торч инфекцию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Сейчас я на 14 неделе беременности, анализ сдала в конце первого триместра, раннее подобный анализ мной не сдавался, врач сказал "все нормально, но мне кажется, что он толком то ничего и не посмотрел: ВПГ Ig M полож. 31,2 Ед/м Ig G полож. >2000 ед /м ЦВМИ Ig M отр Ig G полож. 565,3 ед /м M. Hominis Ig A полож (1: 5) Ig G отр Токсоплазмоз Ig M полож 351 ед/ м Ig G полож. 138 мЕд / м
Теги: расшифровать анализы торч инфекции
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 23:52
Будьте добры, пришлите копию своего анализа - ответ будет более точным
Платная консультация
анастасия 2013-08-13 09:41
К сожалению, анализ остался у врача, в карточку мою мне лишь эти данные записали
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-05 17:06
Чтобы получить ответ на такой вопрос, необходимо прилагать полный анализ в читабельном виде.