Анализ на токсоплазмоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа на токсоплазмоз. Первично был выявлен 12 лет назад при беременности. Сейчас планируем вторую беременность. IgM - не обнаружен, IgG - обнаружен, концентрация IgG к ТП - 200,0 МЕ/мл, индекс авидности - 57,6%. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-20 17:38
Наталья! По данным обследования у вас еще есть защитный иммунитет от токсоплазмы. Это подтверждает наличие антител класса G и отсутствие антител класса М.