Анализ на токсоплазмос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, сдала анализ на токслплазмос. Результат: IGg - отрицательно, IGm - отрицательно, но где должны стоять титры результат 7/8. Что с этим делать? Нужно ли будет проходить лечение? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-29 13:05
Елена! Если метод ИФА не выявил у вас антитела к этому возбудителю, значит вы еще не болели этим заболеванием.