Анализ на т-хелперы вич инфицированных

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пациент 38 лет. Вич положительный 7 лет. Терапию сейчас не получает. Принимает иммуностимулирующие пищевые добавки. Сдавал анализы на т-хелперы месяц назад и сейчас, помогите разобраться в результатах. Первый анализ сдавали 14.08 второй 12.09. Спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-15 22:07
Анна! Метод обследования отмечает рост в сумме Т- хелперов СД3 и СД4, но количество их остается ниже нормального референсного значения.