Анализ на тестестерон свободный

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У ребенка пониженный тестостерон. Врач назначил Омадрем 0.5. Ставить в одно число раз в месяц и сдать через три недели. Поставили укол тестостерон через три недели сдали анализ, позвонили из лаборатории сказали анализ не получился. Вопрос если мы сдадим позже на 4 дня на результат не повлияет? Т. е. получится сдать не через 21 день а через 25 дней.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-28 01:26
Здравствуйте, Елена.
На результат анализа это существенного влияния не окажет, но обязательно сообщите о дате сдачи анализа своему лечащему врачу. Впредь по подобным вопросам следует консультироваться у профильного врача -- детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-10-01 09:40
Надежда Сергеевна, спасибо большое! Учту.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-01 16:13
Всегда рада помочь.